На каждой странице книги по 40 строчек. В каждой строчке приблизительно по 45 букв. Сколько

приблизительно букв в такой книге, состоящей из 96 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

1) 45 * 40 = 1800 (букв) - на странице

2) 1800 * 96 = 172800 (букв) - в книге

Ответ: приблизительно 172800 букв

Отвечает Медведева Диана.

45×40=1800 (б.)-на 1 странице

1800×96=172800 (б.)

Ответ:172800 букв в этой книге