Путешественники проехали на поезде 3 часа, на машине на 4 часа больше, чем на поезде. сколько всего

времени провели путешественники в дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
1) 3+4=7 (час. )- путешественники проехали на машине.
2)3+7=10 (час.) -всего провели путешественники в дороге.