Геологи проехали 5 ч на лошадях со скоростью 8 км в час и 4 часа на машине со скоростью 70 км в

час. сколько км проехали на лошадях гиологи? сколько км на машине проехали геологи? во сколько раз больше расстояние которое геологи проехали на машине чем расстояние которое проехали на лошадях) ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
5*8=40 км проехали на лошадях                                                                         4*70=280 км  проехали на машине                                                                      280:40=7 (в 7 раз больше расстояния проехали на машине,чем на лошадях0