6. Путешественники проехали на поезде 3 часа на машине на 4 часа больше, чем на поезде.Сколько

всего времени провели путешествен-Ники в дороге? краткое условие? краткое условие?37. 6 дм 5 см О 65 см75 см7 дм 5 см7 дм 2 см О 72 см 34 см 03 дм 4 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Агарков Вадик.

Ответ:

На поезде-3 ч.

На машине-?ч.,на 4ч.больше } ?

1) 3+4=7(ч)-на машине

2) 3+7=10(ч)-провели время

ответ:10 часов времени провели путешественники.