Помогите срочно!!!!!!! Сумма двузначного и четырехзначного чисел равна 2032,а сумма

чисел,записанных теми же цифрами в обратном порядке,равна 8053.Найдите все пары таких чисел.В ответе укажите наибольшую возможную разность найденных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Егор.

2008+15=2032

8002+51=8053

8002-2008=5994

51-15=36