как написать условие задачи?Самолет пролетел расстояние между городами за 2 часа со скоростью 960

км/ч.Сколько часов потребуется машине,чтобы проехать 1/3 часть этого расстояния со скоростью 80 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Захар.

960·2=1920(расстояние)

1920÷1/3=640(расстояние)

640÷80=8(время)