Составьте пожалуйста программу действий и вычислите: (56:6)•(56:7)-36:4+3•9=


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.

(54:6)х (56:7) -36:4 +3х9= 90

1) 54:6= 9

2)56:7=8

3)9 х 8 = 72

4)36:4=9

5)3х9=27

6)72-9 = 63

7)63+27=  90