(2/7 +3 1/4)-(11/14 + 18/28)


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.
Влааллвлвлаалыдалавл

Отвечает Салтыков Семён.
2/7+3/4-22/28+18/28
8/28+21/28+40/28=29/28+40/28=69/28