Вычислите рациональным способомПример- 24*371-371*16+371


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

24 * 371 - 371 * 16 + 371 = 371 * (24-16+1) = 371 * 9 = 3339


(при этом:  371 * 9 = 371 * (10 - 1) = 371*10 - 371 * 1 =

= 3700 - 371 = 3339)

Отвечает Рябов Роман.

24*371-371*16+371=3339