Вычислите:13целых4/9+3целых1/3 ПОМОГИИИТЕ!!!ДО 14:30


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
13 \frac{4}{9} + 3 \frac{1}{3} = \frac{121}{9} + \frac{10}{3} = \frac{121}{9} + \frac{30}{9} = \frac{121 + 30}{9} = \frac{151}{9} = 16 \frac{7}{9}

(Листайте влево до конца ответа)