Тракторист отработал 6 часов 30 минут. Сколько гектаров (га) земли он вспахал, если

производительность его труда: a) 8,2 га / час; b) 11 га / час?

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.
6 ч 30мин= 390мин
а) 390×8,2=3,198(га)
б)390×11=4290(га)