Выражение 2умножить на 7+6умножить на 7 запишите в виде произведения двух чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Лёня.
2×7+6×7=56 всё агаггага
Отвечает Татенко Мария.
2×7+6×7=14+42=56 . .