3128-(m+425)=1509 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Артем.

3128 - (m + 425) = 1509 \\ 3128 - m  - 425 = 1509 \\ 2703 - m = 1509 \\ m =2703 - 1509   \\ m = 1194
m = 1194