Решите уравнение 3128-(m+425)=1509

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.

3128-(m+425)=1509
m+425=3128-1509
m+425=1619
m=1619-425
m=1194
Проверка:
3128-(1194+425)=1509
            3128-1619=1509
                      1509=1509

1 0