Какой будет НОЗ чисел 4/21 и 12/28


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

НОЗ \frac{4}{21} и \frac{12}{28} - 84.

Отвечает Лебрет Валерия.

НОЗ=28*3=21*4=84

Удачи!