Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали четвёртый уровень,44% третий,остальные второй

уровень знаний.Найдите кол-во учащихся каждого уровня.

Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Влад.

Четвёртый уровень: 25*0,24=6 учеников

Третий уровень: 25*0,44=11 учеников

Второй уровень: 25-6-11=8 учеников

Отвечает Ласкина Анастасия.
1) 100%-24%-44%=32%второй уровень знания
2)25-100%. X=25×24÷100=6(учеников
x-24%. показали четвёртый уровень
3) 25-100%. X=25×44÷100=11(учеников
x-44%. третий уровень)
4)25-100%. Х=32×25÷100=8 учеников
Х-32%. Второй уровень знаний