Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали четвертый уровень, 44%-третий, остальные

второй уровень знаний. Найдите количество учащихся каждого уровня.

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.
Четвёртый уровень
25-100%
х  - 24%  
х = 25*24/100 = 6 учеников
Третий уровень
25-100
х  - 44
х= 25*44/100 = 11 учеников
Второй уровень
25 - 17 = 8