Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали отличный результат, 44%показали средний

результат,остальные низкий уровень знаний. Найдите количество учащихся по каждому результату

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Надежда.
25*24/100=6
25*44/100=11
11+6=17
25-17=8
Ответ: Отличный - 6, Средний - 11, Низкий- 8.
Отвечает Потапова Алина.
25=100%
24*25/100=6
44*25/100=11
25-(6+11)=8
Ответ: Высокий результат 6 чел, Средний 11, низкий 8.