из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали четвертый уровень 44% третий остальные второй

уровень знаний. найдите количество учащихся каждого уровня

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Михаил.

25*24/100=6-отл. р

25*44/100=11-сред.

100-68=32%

25*32/100=8-низкий