Решите задачу составив уравнение: Камил задумал число. Умножил его на 3 вычел из произведения 7. В

результате получилось 50. Какое число задумал Комил.

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкий Влад.

Х×3-7=50

3х=57

Х=19

19×3-7=50

50=50

1 0
Отвечает Иванова Алиса.
19
19*3=57-7=50
или же