реставраторы работали по 4:00 в течение 12 дней для выполнения работы требуется 73 часа сколько

часов работы предстоит сколько дней потребуется для выполнения оставшейся работы ежедневно работать на один час больше

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12*4=48 часов отработали

73-48=25 часов осталось отработать

1+4=5 часов в день будут работать

25:5=5 дней

======================