Поезд отходит от станции с ускорением 1м/с2. Определите промежуток времени я за который поезд

пройдет путь 800м.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкиндер Анюта.

S=at^2/2

2S=at^2

t=√2s/a=√2*800=40 секунд