Задание номер 1. Запиши выражение и найди их значения без проверки столбиком. Частное чисел 29

376 и 72 увеличить в 16 раз.Частное чисел 55 224 уменшить на частное чисел 87 552 и 144.801 000 уменшить на астное исел 39 424 и 56.Задание номер 2. Реши задачу.Реставраторы работали по 4 часа в течение 12 дней. Для выполнения всей работы требуется 73 часа. Сколько часов работы ещё потребуется? Сколько дней потребуется для выполнения оставшейся работы, если ежедневно работать на 1 час дольше?помогитееееееееееееееее пж сроооооооооооооооооооооооооооооооочно и побыстреееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
1.(29376:72)*16=6 528
55 224 -(87552:144)=54616
801000-(39424:56)=800296


2.1)73-(4*12)=25(ч)ещё потребуется
2)73-(5*12)=13(ч)