Реставраторы работали по 4 часа в течение 12 дней. Для выполнения всей работы требуется 73 часа.

сколько часов работы ещё потребуется? Сколько дней потребуется для выполнения оставшейся работы, если ежедневно работать на 1 час дольше?..............Ребят помогите мне нужен точный ответ просто напишите решение и ответ и все пожалуйста срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:  5 дней.

Пошаговое объяснение:

по 4 часа в течение 12 дней =>  4*12 = 48 часов

Для выполнения всей работы требуется 73 часа.

сколько часов работы ещё потребуется? => 73-48 = 25 часов

Сколько дней потребуется для выполнения оставшейся работы, если ежедневно работать на 1 час дольше? => 4+1=5 часов в день.

25 :5= 5 дней потребуется для выполнения оставшейся работы,

Отвечает Минаева Таня.

Пошаговое объяснение:

1)12•4=48 (часов отработано за 12 дней)

2) 73-48=25 (часов работы ещё потребуется)

это ответ на первый вопрос.