СРОЧНО 201-a=460÷51 ЭТО УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

201 - a = 450  \div 51  \\ 201 - a =  \frac{450}{51}  \\ 201 - a =  \frac{150}{17} \\  - a =  \frac{150}{17}   - 201 \\  - a =  -  \frac{3267}{17}  \\ a =  \frac{3267}{17}   \\ (alternativnyi \: otvet) \\ a = 192 \frac{3}{17}

Пошаговое объяснение:

Я на английском написала альтернативная ответ там две ответа вот второй: а=192,1764705882352941.