N 695. Прямоугольный участок земли имеет длину 43 м, а шири- на на 15 м короче, чем длина. Найдите

периметр и площадь участка. ПТ условия.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ:1) 43-15=28 (м) - ширина участка

2) P=2(43+28)=142 (м) - периметр участка

3) S=43*28=1204 (кв.м) - площадь участка

Ответ: периметр участка 142 метра, площадь участка 1204 квадратных метра.

Пошаговое объяснение:

держи

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

43+43+15+15=116 Приметр

Площад 43×15=645м