(2 3/5 +×)- 1 3/4=5 3/10 помогите пж умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

( 2 3/5 + X ) - 1 3/4 = 5 3/10

2 3/5 + X = 5 3/10 + 1 3/4

2 3/5 + X = 7 7/20

X = 7 7/20 - 2 3/5

X = 4 15/20 = 4 3/4

Ответ: 4 3/4.