А)Прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47м. Найдите периметр этого участка?

б)Ширина прямоугольного участка земли 47м, а его длина Х(икс) метров. Чему равен периметр этого участка? в)Длина прямоугольного участка земли 85м, а его ширина у(игрик) метров. Чему равен периметр этого участка? г)Длина прямоугольного участка земли у(игрик) метрова его ширина х(икс) метров. Чему равен периметр этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.
А) (85+47)×2=264(м 2)- Р
б) (47+х)×2
в) (85+у) ×2
г) (х+у)×2
Отвечает Сорокин Лёша.
А) Р=2(47+85)=2*132=264 м²

б) Р=2(47+х)

в) Р=2(85+у)

г) Р=2(х+у)