Реставраторы работали по 4 часа в течение 12 дней. Для выполнения всей работы требуется 13 часа.

Сколько часовработы еще потребуется?Сколько дней потребуется для в.)полнения оставашейся работы,если ежедневноработать на 1 часдольше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

Ответ:неверное условие: не 13 часов, а 73 часа на весь работу...

4*12=48

73-48=25

25/5=5 (дн.) - потребуется для выполнения оставшейся работы.

Пошаговое объяснение: