Реши задачу город работали по 4 часа в течение 12 дней для выполнения всей работы требуется 73 часа

сколько часов работы ещё потребуется сколько дней потребуется для выполнения оставшиеся работы Если ежедневно работать надо на 1 час дальше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Ксения.

Ответ:25 часов, 5 дней

Пошаговое объяснение:

1) 12*4=48(ч)-проработали реставраторы за 12 дней

2)73-48=25(ч)-потребуется

3)25:5=5(д)-потребуется для выполнения оставшиеся работы

Отвечает Комиссарова Надежда.

городе работали 78 часов