(-8+32):(-6)-7 Помогите, не могу найти ответ..


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1)-8+32=24
2)24:(-6)= -4
3)- 4 -7= -11
Отвечает Назаренко Дима.

Ответ:

1.-8+32=24

2.24:(-6)= -4

3.- 4 -7= -11

Пошаговое объяснение: