Поезд был в пути 4 ч и прошёл 169 км. С какой средней скоростью двигаться поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
169÷4=42,25 км/ч- скорость поезда
Отвечает Гайнуллина Акерке.

169/4 = 42,25 (км/ч) - средняя скорость