Пожалуйста Найдите число которое делится одновременно на 5 на 3 на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.
150
проверем:
150÷5= 30
150÷3=50
150÷30=5
Все подходит
Ответ: это число 150