Площадь одного участка земли -54га. Это В 6раз Больше площади дрогого участка .На сколько гектаров

площадь одного из этих участков меньше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:

54:6=9 (га) - площадь другого участка.

54-9=45 (га)