площадь одного участка земли -54 га. Это в 6 раз больше площади другого участка .На сколько

гектаров площадь одного из этих участков меньше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.

1)54:6=9(га)-площадь другого участка

2)54-9=45(га)-меньше

Ответ: на 45 гектаров.