Выполни действия: 6 дм - 1 дм 7 см 2 дм 3 см + 47 см 8 дм - 4 дм 2 см 80 см + 1 дм

1 см 5 дм 6 см - 9 см 6 дм 1 см + 1 дм 9 см 

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
1дм=10см
60-17=43см=4дм3см
23+47=70см=7дм
80-42=38см=3дм8см
80+11=91см=9дм1см
56-9=47см=4дм7см
61+19=80см=8дм