МАТЕМАТИКА Решите задачу очень надоПлощадь одного участка земли - 54 гектара. Это в 6 раз больше

площади другого участка. На сколько гектаров площадь одного из этих участков меньши площади другого?Решите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
1) 54:6=9 (га) - площадь второго участка.
2) 54-9=45 (га) - на столько площадь одного участка меньше площади другого участка.

Ответ: на 45 га площадь одного участка меньше площади другого.