Решите уравнение (х^3)^2*х^7/х*(х^2)^3*х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
(х³)²•х^7/х•(х²)³•х=25
х^7/х²=25
х^5=25
х^5=5²
х=5^(2/5)