У фермера два участка земли засеяны пшеницей. Площадь первого 18га,а второго 30га. С первого

участка получили урожай по 32ц пшеницы с гектара. Сколько центнеров пшеницы с каждого гектара получили на втором участке,если всего с двух участков собрали 1416ц пшеницы . Для дачных участков выделили 56га земли. Сколько получится участков,если площадь каждого будет 10 суток.

Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18*32=576 (ц) пшеницы на 1 поле

2) 1416-576= 840(ц) пшеницы на 2 поле

3)840:30=28(ц) за 1 га, на 2 поле

2 вопрос - 10 суток, это как?! Объясните и я отвечу