Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина равна 20 см а длина составляет 110%

ширины прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

P=2*(A+B)=2*(20+22)=88 (см)

S=A*B=20*22=440 (см^2^)

Пошаговое объяснение:

A=20

B=22

20=100%=A

10%=2

B=20+2=22