Найди ответ 1567-(45+a-b)= Если a=216:24, b=425:85


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Максим.
216÷24= 9
425÷85=5

1567-(45+9-5)= 1567- 49=1518
Отвечает Llorens Natasha.
216:24=9, 425:85=5

1567-(45+9+5)=1.508

1)45+9+5=59.
2)1567
- 59
____
1.508