Выполните действие :3целых5/6+1,5-2 целых1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанчин Илья.

Ответ:

3


Пошаговое объяснение:

3ц5/6+1,5-2ц1/3=4ц8/6-2ц1/3=5ц2/6-2ц1/3=32/6-14/6=18/6=3