Вычислите: (-5/12 - 3/4):2 1/3 +5 1/3*0,75 помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алексей.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

(-5/12 - 3/4):2 1/3 +5 1/3*0,75=  -14/12 :2 1/3+4=-0,5+4=3,5