Ширина прямоугольника параллелепипеда 4 1/2 см, длинна в 1 5/27 раза больше,чем длина, высота в 3/8

раза больше, чем длина. Найдите его объём ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ: Начало ищем длину это 4 1/2умножить на 1 5/27 = 5 1/3

Затем ищем высоту 5 1/3 умножаем на 3/8= 2

И ищем обьем 5 1/3умножаем на 4 1/2 и на 2 =48


Пошаговое объяснение: