Найти производную функции y=2^x•sin^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.
Y'=(2^x•sin²x)'=(2^x)'•sin²x+(sin²x)'•2^x

=2^x•ln2•sin²x+2sinx•cosx•2^x