Реши уравнения а-86=321+319 696-х=114+126 х+150=800-440 560+в=980-140


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
А - 86 = 640
а = 640 + 86
а = 726

696 - х = 240
х = 696 - 240
х = 456

х + 150 = 360
х = 360 - 150
х = 210

560 + в = 840
в = 840 - 560
в = 280