Реши уровнение, пожалуйсто помогите срочно a-86=321+319. x+150=800-440.696-x=114+126.

560+b=98p-140​

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

а=321+319+86

а=726

x=800-440-150

x=110

И т д

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

а - 86 = 640

а = 640 + 86

а = 726

х + 150 = 360

х = 210

696 - х = 240

х = 456

560 + б = 840

б = 280