Помогите решить уравнение -2/3х+4=3-1/2х


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-2/3х+4=3-1/2х

-4x+24=18-3x

-4x+3x=18-24

-x=-6

x=-1:(-6)

x=6