Надо решить уравнения- Уравнение первое- a-86=321+319 Уравнение второе- 696-x=114+126 Уравнение

третье- x+150=800-440 Уравнение четвёртое- 560+b=980-140

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1)а-86=321+319
а-86=640
а=640+86
а=726
ответ: 726
2) 696-х=114+126
696-х=240
х=696-240
х=456
ответ: 456
3) х+150=800-440
х+150=360
х=360-150
х=210
ответ: 210
4) 560+b=980-140
560+b=840
b=840-560
b=280
ответ: 280
Отвечает Цепелев Ярослав.

Пошаговое объяснение:

321+319=640

114+126=240

800-440=360

980-140=840