А — 86 = 321 + 319696 – х = 114 +126х+150 = 800 – 440560 + b = 980 - 140​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

а — 86 = 321 + 319

a = 321 + 319  + 86

a = 726

696 – х = 114 +126

696 - 114 - 126 = x

x = 456

х+150 = 800 – 440

x = 800 - 440 - 150

x = 210

560 + b = 980 - 140​

b = 980 - 140 - 560

b = 280

Отвечает Фомичев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: